
Гамма-аминомасляная кислота Scitec Nutrition GABA, 70 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN14621
655 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Scitec GABA - натуральная пищевая добавка, содержащая гамма-аминомасляную кислоту, которая влияет на активность мозга и оказывает сильное успокаивающее действие. ГАМК стимулирует выработку гормона роста человека гипофизом. Повышенный уровень гормона роста способствует сжиганию жира, увеличению мышечной массы и силы, выработке энергии и выносливости.
Особенности:
- Увеличивает энергию, силу и выносливость
- Стимулирует рост мышечной массы
- Способствует сжиганию жира
- Улучшает качество сна
- Замедляет процесс старения
Гамма-аминомасляная кислота (ГАМК) — производное аминокислоты и один из основных тормозных нейротрансмиттеров в центральной нервной системе. ГАМК можно найти в некоторых продуктах, таких как чайные листья, проросший рис, соя и даже помидоры.
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы в день перед сном, запивая стаканом воды. Не превышайте рекомендуемую дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Гамма-аминомасляная кислота (ГАМК) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гамма-аминомасляная кислота 76.4%, оболочка капсулы [желатин, глазирующий агент (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регуляторы кислотности (гидроксид аммония, гидроксид калия)], наполнитель (целлюлозная камедь), антислеживатели (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 70 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 35 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для загального відновлення, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | GABA |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 655 ₴

