
Предтренировочный комплекс MST Nutrition Hurricane Pump, 300 грамм - Ананас
- Готово к отправке
- Код: CN3522-3
1 222 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
MST Hurricane Pump — великолепный предтренировочный комплекс без стимуляторов ЦНС от европейского бренда спортивного питания. Прием добавки обеспечивает повышение энергетического потенциала, повышает эффективность силовых тренировок и обеспечивает мощный пампинг. Входящие же в состав аминокислоты помогают поддерживать анаболическое состояние и ускоряют процесс восстановления.
Назначение MST Hurricane Pump:
- повышение энергетического потенциала;
- уменьшение усталости;
- мощный пампинг;
- адаптация к физическим нагрузкам;
- повышение общего тонуса организма;
- поддержание анаболического состояния;
- сокращение периода компенсации.
В состав комплекса входят БЦАА, таурин, цитруллин, экстракты зеленого чая, черного перца и гинкго. Дополнительно в составе присутствуют некоторые водорастворимые витамины. Добавка не вызывает побочных эффектов при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества MST Hurricane Pump:
- не содержит стимуляторов ЦНС;
- отличная растворимость;
- не вызывает привыкания;
- без побочных эффектов;
- европейское качество;
- несколько приятных вкусов;
- небольшая разовая порция;
- антиоксидантная защита;
- содержит некоторые минералы;
- доступная цена.
Как принимать MST Hurricane Pump
Разовая порция — 10 граммов. Чтобы приготовить один напиток, растворите это количество добавки в 300 мл чистой воды. Принимайте по одной порции за 30-40 минут до начала тренировки. С осторожностью принимайте в вечернее время.
Прием добавки противопоказан женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, людям с заболеваниями сердца и ЦНС, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Немедленно обратитесь за медицинской помощью, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните добавку в недоступном для детей месте в плотно закрытой упаковке. Не допускайте попадания внутрь влаги. Берегите от нагревания и прямого солнечного света. Напиток следует употреблять сразу после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 12.5 грамм |
|---|---|
| L-цитруллин малат | 4000 мг |
| Бета-аланин | 2000 мг |
| L-Аргинин гидрохлорид | 2000 мг |
| Креатин гидрохлорид | 1000 мг |
| Таурин | 1000 мг |
| L-тирозин | 150 мг |
| Глицерин моностеарат | 140 мг |
| Экстракт сибирского женьшеня | 200 мг |
| Экстракт гинкго билобы | 40 мг |
| Кофеин | 250 мг |
| Экстракт зеленого чая | 200 мг |
| Экстракт гуарани | 100 мг |
| Синефрин | 10 мг |
| Экстракт черного перца | 5 мг |
| Витамин В3 | 40 мг |
| Витамин В6 | 4.2 мг |
| Витамин В12 | 7.5 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-цитруллин малат, бета-аланин, L-аргинин гидрохлорид, креатин гидрохлорид, таурин, инулин, ароматизатор: ананас, безводный кофеин, экстракт сибирского женьшеня, экстракт зеленого чая, антиследитель (трикальцийфосфат, оксид кремния), оксид кремния, подсластитель (сукралоза), краситель (бета-каротин), экстракт гинкго билоба, витамин B3 (ниацинамид), Синефрин (Citrus aurantium HCL), витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид), экстракт черного перца, витамин B12 (цианокобаломин). |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 12,5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Вітаміни, Рослинні компоненти, BCAA, Амінокислоти, DMAE |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 24 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Передтренувальні комплекси |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 222 ₴


