
Быстрорастворимый витамин В12 Natrol Vitamin B-12 5000 mcg, 100 таблеток - Клубника
- Нет в наличии
- Код: CN14644-1
1 025 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Natrol Vitamin B-12 5000 mcg - пищевая добавка, содержащая быстрорастворимый витамин B12 в форме цианокобаламина, который обеспечивает эффективную энергетическую поддержку и поддерживает здоровье нервной системы.
Особенности:
- Пищевая поддержка для производства естественной энергии
- Поддерживает здоровый контроль веса
- Способствует здоровому производству эритроцитов
- Поддерживает здоровое настроение и психологическую функцию
- Поддерживает выработку лейкоцитов и общую иммунную защиту
Продукт разработан для спортсменов и активных людей, испытывающих ежедневные физические нагрузки. Повышенная дозировка витамина В12 позволяет улучшить кровообращение, укрепить иммунную систему, увеличить энергетический потенциал, улучшить работу ЦН и сердечной системы, снизить раздражительность, усталость и напряжение. Это высокоэффективный препарат благотворно воздействует на внутриклеточную структуру, улучшает регенерационные процессы, усиливает белковый синтез и кислородное питание в клетках. Кроме того регулярный прием биодобавки на основе витамина В12 позволит эффективно избавиться от лишних жировых отложений, очистить клетки печени и улучшить метаболизм.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день. Вода не требуется.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 5000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ксилит, целлюлозная камедь, мальтодекстрин, кросповидон, модифицированный пищевой крахмал, яблочная кислота, диоксид кремния, стеариновая кислота, натуральный ароматизатор, экстракт свеклы, стеарат магния, лимонная кислота. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B12 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 025 ₴


