
Набор ступенчатых конусных сверл Semi Drill Bit Set 3-12, 4-12, 4-20 мм, Gold 3 штуки
- Нет в наличии
- Код: CN14652
340 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Набор ступенчатых конусных сверл SEMI 3 штуки (3-12, 4-12, 4-20 мм) – это набор высококачественных сверл для точного сверления разных диаметров. Предназначен для мастеров работающих с металлом, деревом и другими материалами.
Особенности набора ступенчатых конусных сверл SEMI:
- Удобны в обращении и легки в хранении.
- Подходят для точного сверления разных материалов.
- Три сверла с размерами 3-12 мм, 4-12 мм и 4-20 мм для различных потребностей.
- Изготовлены из качественной быстрорежущей стали для продолжительного использования.
Подробное описание продукта: Набор ступенчатых конусных сверл SEMI идеально подходит для профессионалов и хобби-мастеров. Эти сверла обеспечивают точное и чистое сверление, отлично подходят для создания отверстий разного диаметра. Высокое качество материала обеспечивает длительный срок службы и надежность при работе.
Преимущества набора ступенчатых конусных сверл SEMI:
- Обеспечивают точное сверление без труда.
- Прочность и долговечность материала сверл.
- Универсальность в использовании для разных материалов.
Этот набор является отличным выбором для ищущих качественные инструменты для сверления различных материалов с разными диаметрами отверстий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.15 кг |
| Вид свердла | Ступенчатое |
| Высота в упаковке | 4 см. |
| Гарантія | 14 днів |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Диаметр сверла | 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 14 мм, 16 мм, 18 мм, 20 мм |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип | Наборы сверл |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 340 ₴







