Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson DHEA 50 mg Higher Potency - натуральная пищевая добавка на основе дегидроэпиандростерона - это предшественник гормона, который поддерживает процесс здорового старения.
Особенности:
- стимуляция синтеза тестостерона;
- помощь в наборе сухой массы;
- ускорение жиросжигания;
- повышение выносливости;
- сокращение периода восстановления;
- улучшение обменных процессов;
- повышение тонуса.
Swanson DHEA помогает омолаживать как мужчинам, так и женщинам, обеспечивая широкий спектр преимуществ: от здоровья костей до повышения сексуальной активности. ДГЭА является предшественником эстрогена и тестостерона. Каждая удобная капсула содержит 100 мг мощного ДГЭА.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле в день, запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| DHEA (дегидроэпиандростерон) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, желатин, стеарат магния, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | DHEA |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 570 ₴


