
Глутамин Evolite Nutrition Glutamine 1250 mg Extreme, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN14830
335 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Evolite Nutrition Glutamine – это важная добавка для поддержания восстановления и общего здоровья. Глутамин – одна из наиболее распространенных аминокислот в организме, играющая важную роль в поддержании здоровья слизистой оболочки кишечника, укреплении иммунной системы и поддержании азотного баланса.
Прием глютамина способствует снижению разрушения мышц, ускорению восстановления после тренировок и поддержанию желудочно-кишечного здоровья. Glutamine Evolite Nutrition предоставляет важные элементы для успешных тренировок и оптимального функционирования организма.
Как принимать:
Принимайте по 4 капсулы до 2-х раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Глютамин | 5 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсулы: желатин, красители. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 4 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 15 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Глютамін |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 335 ₴

