
Стимулятор тестостерона Evolite Nutrition Tribulus Terrestris 95%, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN14875
495 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Evolite Nutrition Tribulus Terrestris – это добавка, спроектированная для поддержки уровня тестостерона, энергии и физической выносливости. Содержащий 95% сапонинов, активных веществ в растении, этот продукт может помочь повысить тестостерон, влияя на мышечный рост, выносливость и общее благополучие.
Особенности:
- стимуляция выработки тестостерона
- стимулирование прироста мышечной массы
- влияние на увеличение мышечной силы и выносливости
- повышение порога усталости организма
- улучшение общего физического состояния организма
- укрепление иммунитета и препятствование возникновению воспалительных процессов в организме
- усиление сексуальной функции
Принимая Tribulus Terrestris 95%, вы поддерживаете спортивную производительность, сексуальную функцию и энергетический баланс. Это ваш натуральный союзник в достижении максимальной формы и жизненной энергии.
Рекомендации по применению:
Принимайте 1 капсулу в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт трибулуса террестриса (Tribulus Terrestris L.) | 1000 мг |
| - сапонины | 950 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула: гипромеллоза, красители |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 495 ₴

