Skull Labs Creatine - это добавка в виде легкорастворимого порошка, который при растворении в воде позволяет приготовить напиток с высоким содержанием креатина. Добавка является ценным источником высококачественного моногидрата креатина – одного из самых известных и часто используемых веществ в спортивных добавках.
Состав Skull Labs Creatine дополнительно обогащен бета-глюканом. Натуральный вкус и его легкая растворимость означают, что его можно использовать в качестве дополнения к другим добавкам, например, протеиновым коктейлям, гейнерам, аминокислотам BCAA или предтренировочникам.
Особенности:
- 4,5 г моногидрата креатина в разовой порции препарата.
- Продукт не содержит сахара, жира и красителей – простая формула и высокая концентрация креатина.
- Применение креатина способствует повышению работоспособности – повышает физическую работоспособность, влияет на силу и выносливость, улучшает тренировочную адаптацию.
- Добавка креатина может оказаться полезной для процесса формирования мускулистой и спортивной фигуры, т.е. поддерживает наращивание массы.
- Обогащение ежедневного рациона креатином может оказать ценное влияние на когнитивную деятельность и психофизическую эффективность, например, концентрацию, память.
- Наличие бета-глюкана в рационе помогает поддерживать надлежащий уровень холестерина в крови.
Creatine от Skull Labs – порошок для приготовления напитка, дополняющего диету креатином и бета-глюканом, рекомендован для взрослых, выполняющих высокоинтенсивные физические упражнения. Креатин повышает физическую работоспособность при последовательных коротких, очень интенсивных физических упражнениях, и положительный эффект наблюдается при ежедневном употреблении 3 г креатина.
Рекомендации по применению:
Смешайте ~ 1 мерную ложку порошка (4,5 г) с 250 мл воды. Выпейте ½ порции перед тренировкой и ½ порции сразу после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4.5 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 4.5 г |
| - креатин | 4 г |
| Бета-глюкан | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Моногидрат креатина, бета-глюкан (из ячменя). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skull Labs |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 4.5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 66 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 695 ₴


