
Аминокислота Applied Nutrition Fuel EAA, 390 грамм - Ледяная ежевика
- Готово к отправке
- Код: CN14628-1
1 335 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Applied Nutrition Amino Fuel EAA – это оптимально сбалансированный аминокислотный комплекс, предназначенный для поддержки восстановления мышц и повышения эффективности тренировок. Предназначен для спортсменов и активных людей, ищущих поддержку в восстановлении мышц и повышении выносливости.
Особенности Applied Nutrition Amino Fuel EAA:
- Полный спектр незаменимых аминокислот, поддерживающих синтез белков.
- Оптимизация мышечного обновления, благодаря уникальной формуле.
- Повышение выносливости и производительности во время тренировок.
- Подходит для веганов и включает в себя натуральные ингредиенты.
Applied Nutrition Amino Fuel EAA играет ключевую роль в восстановлении и росте мышечной ткани, особенно важно для тех, кто занимается интенсивными тренировками. Этот препарат включает в себя все девять незаменимых аминокислот, которые необходимы для оптимального мышечного роста и восстановления. Его натуральный состав и отсутствие искусственных добавок делают его идеальным выбором для спортсменов, стремящихся к здоровому образу жизни.
Преимущества Applied Nutrition Amino Fuel EAA:
- Эффективно способствует быстрому восстановлению мышц.
- Обеспечивает организм всеми необходимыми аминокислотами.
- Повышает общую выносливость и силу во время тренировок.
Дополнительно, Applied Nutrition Amino Fuel EAA поддерживает всеобщее благополучие организма, способствуя более быстрому восстановлению после физических нагрузок и предоставляя необходимую энергию для максимальной производительности во время тренировок.
Как принимать Applied Nutrition Amino Fuel EAA:
Смешайте 1 мерную ложку (13 г) с 500 мл воды и хорошо встряхните. Принимайте до, во время и после тренировки или в любое время дня, когда требуется прием аминокислот.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 13 грамм |
|---|---|
| Калории | 14 ккал |
| Углеводы | 0.49 г |
| L-валин | 1500 мг |
| L-гистидин | 500 мг |
| L-глютамин | 2500 мг |
| L-изолейцин | 1500 мг |
| L-лейцин | 3000 мг |
| L-лизин | 1000 мг |
| L-метионин | 150 мг |
| L-треонин | 500 мг |
| L-фенилаланин | 335 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| лимонная кислота, ароматизатор, хлорид натрия, сукралоза, краситель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Вес | 390 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.39 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 13 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Вкус | Крижана ожина |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Комплексні |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 335 ₴

