
Протеин Skull Labs Executioner Whey, 2 кг - Ваниль
- Готово к отправке
- Код: CN14957-2
2 585 ₴
2 580 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Skull Labs Executioner Whey - это смесь концентрата сывороточного протеина с изолятом сывороточного протеина высочайшего качества, идеально подходит для набора массы или диеты!
Executioner Whey — отличный питательный протеиновый напиток, рекомендуемый всем, у кого повышенная потребность в белке. Продукт разработан, чтобы обеспечить поступление необходимого количества белка во время тренировок как профессионалов, так и любителей.
Поскольку это не термообработанный продукт с сильными кислотами или чрезмерным содержанием натрия, эта высококачественная смесь холодного отжима и микрофильтрации содержит только самый сильный из доступных сывороточных белков. Вот почему смешивать Executioner Whey с водой, молоком или соками очень просто!
Рекомендуемая дозировка:
Смешайте одну порцию (1 мерная ложка - 30 г) с 200-250 мл воды или обезжиренного молока. Пейте перед тренировкой или сразу после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 109 ккал |
| Жиры | 1.3 г |
| - насыщенные | 0.9 г |
| Углеводы | 1.4 г |
| - сахар | 1 г |
| Белок | 23 г |
| Соль | 0.15 г |
| Аминокислотный профиль на 100 г протеина: | |
|---|---|
| L-лейцин | 11.08 г |
| L-изолейцин | 6.36 г |
| L-валин | 6.2 г |
| Всего аминокислот BCAA: | 23.65 г |
| L-аспарагиновая кислота | 12.06 г |
| L-глютамин | 18.83 г |
| L-серин | 5.39 г |
| Глицин | 2.02 г |
| L-гистидин | 1.62 г |
| L-аргинин | 2.65 г |
| L-треонин | 7.77 г |
| L-аланин | 5.6 г |
| L-пролин | 7.1 г |
| L-тирозин | 3.18 г |
| L-метионин | 2.31 г |
| Цистеин | 2.64 г |
| L-фенилаланин | 3.39 г |
| Лизин | 10.27 г |
| L-триптофан | 1.95 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Белковая смесь (концентрат сывороточного белка (из молока), изолят сывороточного белка (из молока)), какао, растворимый кофе, антислеживающий агент, загуститель, ароматизаторы, концентрат сока красной свеклы, регулятор кислотности (лимонная кислота), подсластители (сукралоза, ацесульфам калия, соль. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skull Labs |
| Вес | 2000 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 30 см. |
| Вміст білків | 76.6 % |
| Вміст вуглеводів | 4.6 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст жирів | 4.3 % |
| Вміст порції | 30 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 66 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Принцип действия | Середня швидкість засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Комбінований |
| Ширина в упаковці | 20 см |
- Цена: 2 580 ₴

