
Боковые щетки для пылесоса Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner Mi RoboRock Xiaowa 2 шт, White 3 лопасти
- Нет в наличии
- Код: CN14993
245 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Боковые щётки Xiaomi — обеспечивают идеальную совместимость и оптимальную работу вашего робота-пылесоса. Они являются важным дополнением к основной щетке и позволяют достичь высокой эффективности уборки в доме.
Совместимость с популярными моделями
Тщательная уборка углов и краёв
Благодаря своей уникальной конструкции, боковые щётки эффективно собирают пыль, грязь и мусор в углах и вдоль плинтусов. Это позволяет вашему роботу-пылесосу очищать даже труднодоступные места, обеспечивая чистоту во всех зонах дома.
Простая замена и долгий срок службы
Щётки легко устанавливаются и заменяются. Прочные материалы и надёжная конструкция обеспечивают длительный срок службы и стабильную эффективность. Это экономит ваше время и средства на уборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Назначение | Для робота-пылесоса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 2 см. |
| Гарантія | 14 днів |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Комплектация | Набор |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип | Щітки, Бічна щітка, Додаткові запчастини |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 245 ₴




