KAL DHEA 10 mg – это продукт, регулирующий жировой и минеральный обмен, улучшающий эндокринную и репродуктивную функции.
Действие DHEA заключается в повышении уровня тестостерона, который, в свою очередь, увеличивает сухую мышечную массу, повышает либидо и снижает жировую массу.
Особенности:
- уменьшение усталости
- повышение выносливости
- замедление процессов старения
- стимуляция выработки тестостерона
- сокращение периода восстановления
- улучшению навыков мышления у пожилых людей
- улучшения сексуального здоровья у мужчин и женщин
Исследования показывают, что дополнительный прием DHEA может увеличить уровень мужского гормона тестостерона, стимулировать половое влечение и улучшить качество жизни в целом. Он также может быть эффективным при депрессии и потере веса. Спортсмены принимают DHEA , для улучшения физической работоспособности, силы и выносливости.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| DHEA (дегидроэпиандростерон) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния, стеарат кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAL |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | DHEA |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 425 ₴


