Описание
Характеристики
Информация для заказа
Earth‘s Creation Probiotic Acidophilus - натуральная пищевая добавка, содержащая 100 миллионов активных Lactobacillus Acidolphilus.
Наш пробиотик помогает поддерживать благоприятную среду для питательных веществ, поддерживать баланс кишечной микрофлоры и способствует здоровому функционированию кишечной системы.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной капсуле в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Лактобактерии Acidolphilus | 5 мг |
| Содержит более 100 миллионов активных Lactobacillus Acidolphilus (включая природный продукт метаболизма, вырабатываемый Lactobacilli) на момент производства | |
| Ингредиенты |
|---|
| Смесь пчелиного воска и соевого масла, желатин, глицерин, лецитин, краситель диоксид титана. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earth's Creation |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Лактобацили |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 335 ₴


