Evolite Nutrition Synephrine – это великолепная добавка на основе синефрина, предназначенная для достижения целей по снижению веса и улучшению фигуры. Ее эффективность подтверждается качественными ингредиентами и научными исследованиями, что делает ее идеальным выбором для всех, кто стремится к здоровому и активному образу жизни.
Синефрин, содержащийся в горьких апельсинах, является ценным химическим соединением. Этот алкалоид оказывает воздействие на симпатический отдел нервной системы, что способствует снижению веса. Применение экстракта горького апельсина имеет ряд преимуществ, включая ускорение процессов обмена веществ, увеличение интенсивности сжигания жира, подавление аппетита, разгон метаболизма и усиление термогенеза.
Синефрин также способствует липолизу, что приводит к разрушению жировых клеток и уменьшению их размеров, помогая избавиться от накопленных жировых отложений и улучшить форму.
С добавкой Synephrine от Evolite Nutrition вы можете быть уверены в качестве и эффективности продукта, который поможет вам достичь ваших целей по снижению веса и улучшению вашего общего состояния.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт горького апельсина (Citrus Aurantium) | 167 мг |
| - синефрин | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель (микрокристаллическая целлюлоза), ингредиенты капсулы: гипромеллоза, краситель (оксид железа желтый, оксид железа черный, синий патентованый V). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для сушки тіла |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 330 ₴


