
Спирулина Powerful Progress Spirulina-X, 90 капсул для поддержки иммунной системы
- Нет в наличии
- Код: CN15084
320 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Powerful Progress Spirulina-X – это высококачественная биодобавка в капсулах, содержащая концентрированный экстракт спирулины.
Предназначен для поддержания общего состояния здоровья, улучшения питания и детоксикации организма.
Особенности Powerful Progress Spirulina-X:
- Богатый источник натурального белка, важного для поддержания мышечной массы и восстановления.
- Содержит антиоксиданты, которые борются со свободными радикалами и поддерживают иммунную систему.
- Обогащен витаминами и минералами, необходимыми для оптимального функционирования организма.
- Удобная форма капсул делает добавку легкой для употребления и идеальной для активного образа жизни.
Эта добавка представляет собой мощный источник натуральных питательных веществ, помогая в достижении и поддержании оптимального уровня здоровья и энергии. В составе Spirulina-X находятся витамины группы B, железо и бета-каротин, которые способствуют улучшению качества крови, повышению уровня энергии и улучшению зрения.
Преимущества Powerful Progress Spirulina-X:
- Повышает уровень энергии и улучшает физическую выносливость.
- Содействует улучшению пищеварения и нормализации обмена веществ.
- Оказывает общее укрепляющее действие на организм, повышая его защитные функции.
Благодаря высокому содержанию натуральной спирулины, этот препарат является отличным дополнением к ежедневному рациону, способствующим улучшению общего состояния здоровья и благополучия.
Как принимать Powerful Progress Spirulina-X:
Принимайте по 1 капсуле в день вместе с едой, запив достаточным количеством воды или сока.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Спирулина (Arthrospira platensis) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, желатин, очищенная вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerful Progress |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Спирулина |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 320 ₴

