Nutrex Research Creatine Monohydrate - содержит микронизированную версию моногидрата креатина премиум-класса, обеспечивающую превосходную смешиваемость и быстрое усвоение, не вызывающее вздутие живота или дискомфорт. Испытайте весь спектр силы креатина — увеличьте свою производительность, создайте взрывную силу и продемонстрируйте впечатляющий прирост мышечной массы.
Особенности:
- повышение выносливости;
- увеличение 1ПМ;
- увеличение рабочих весов;
- увеличение запасов АТФ;
- повышение энергетического потенциала;
- ускорение восстановления после тренировок;
- буфер лактата;
- помощь в наборе мышечной массы.
Одним из основных преимуществ потребления микронизированного моногидрата креатина является его замечательная способность увеличивать мышечную силу и мощь. Креатин — это естественно встречающееся в организме соединение, которое играет решающую роль в выработке аденозинтрифосфата (АТФ), основного источника энергии для мышечных сокращений. Микронизированные добавки креатина представляют собой удобный и легко усваиваемый источник креатина, что приводит к усилению регенерации АТФ. Это позволяет прилагать более интенсивные и продолжительные физические нагрузки во время тренировок, что в конечном итоге приводит к большему приросту силы и улучшению физических показателей.
Как принимать:
Смешайте 1 мерную ложку (5 г) с 200– 250 мл воды и принимайте до или после тренировки. В дни без тренировок принимайте по 1 мерной ложке утром. Принимайте 1-2 порции в день. Креатин моногидрат не имеет вкусовых добавок и может быть добавлен в любой напиток перед тренировкой, после тренировки или в любой напиток по вашему выбору.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 5 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Вес | 1000 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 30 см. |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 985 ₴




