SmartShake Reforce Stainless Steel – базовый металлический шейкер-бутылка большой емкости с минимумом функций, но с неизменным качеством. Стильный и эргономичный шейкер изготовлен с учетом удобства, безопасности и экологичности. Современный дизайн гарантирует максимально комфортное держание во время приготовления напитка, питья и ношения.
- Удобный и легкий – весит всего 170 грамм.
- Единицы измерения выгравированы на внутренней стороне бутылки.
- Широкое отверстие для простой чистки (только ручное мытье).
- Это стальная бутылка с одной стенкой. Не наливайте горячие жидкости.
- Объем: 900 мл.
Шейкеры Reforce Stainless Steel из нержавеющей стали представляют собой устойчивый шейкер. Прочная пищевая нержавеющая сталь сверхпрочна и гигиенична. Легкий, но сделанный на совесть. Герметичная крышка и мягкая ручка-петля делают его естественной частью вашего здорового образа жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmartShake |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1.2 кг |
| Высота в упаковке | 23 см. |
| Глибина в упаковці | 14 см |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Об'єм, мл | 900 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип закрывания | Клапан-носик |
| Тип перемішування | Сітка |
| Ширина в упаковці | 14 см |
- Цена: 710 ₴


