
Стимулятор тестостерона Universal Nutrition Animal TNT+, 30 пакетиков для мужчин
- Готово к отправке
- Код: CN15107
4 110 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Universal Nutrition Animal TNT+ - это комплексный пакет для здоровья и хорошего самочувствия мужчин, разработанный для естественного поддержания здорового уровня тестостерона, роста мышечной массы, силы и выносливости. Благодаря большому количеству ингредиентов, подтвержденных исследованиями, TNT+ является идеальной добавкой для мужчин, которые ищут преимущества в тренажерном зале и за его пределами.
Особенности:
- Комплекс для повышения тестостерона и мужественности
- Поддерживает эффективность тренировок, восстановление мышц и здоровье простаты
- Помогает снизить уровень кортизола для управления повседневным стрессом
TNT+ повышает уровень свободного тестостерона, помогает наращивать мышечную массу и поддерживает сердечно-сосудистую функцию. Эта научно разработанная формула сочетает в себе зарегистрированные под торговой маркой и исследованные ингредиенты, такие как Тестофен® и Нитрозигин®, мощный адаптоген Ашваганда, а также такие супертравы, как пальма сереноя, мака, трибулус, сорняк роговой козы и другие.
Здоровая простата – залог здоровья мужчины. Вот почему TNT+ содержит смесь пальметто и зеленого чая в нашем комплексе поддержки простаты. В состав TNT+ также входит ашваганда, аюрведическая трава, которая может помочь снизить уровень кортизола (гормона стресса в организме) и помочь справиться с повседневным стрессом. Ашваганда также может помочь увеличить VO2max — количество кислорода, которое организм может использовать во время тренировки†.
Testofen® — стандартизированный экстракт пажитника, который помогает удовлетворить потребности в тестостероне. Его сочетают с традиционными травами Tribulus Terrestris, Horny Goat Weed и Eurycoma Longifolia.
Нитросигин® повышает уровень оксида азота, который поддерживает больший кровоток, что приводит к улучшению насосной функции и усилению васкуляризации. Также было показано, что нитросигин снижает маркеры повреждения мышц в результате физических упражнений, помогая улучшить восстановление мышц.
TNT + — это набор средств для поддержки здоровья, мужественности и работоспособности мужчин, позволяющий достичь максимальной производительности.
Как принимать:
Принимайте содержимое 1 пакетика (6 капсул) во время завтрака или любого другого приема пищи. Для достижения максимальных результатов сочетайте с программой силовых тренировок. Не превышайте 1 упаковку в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 пакетик |
|---|---|
| Test Booster & Virility Support | |
| Экстракт пажитника (семена) (Testofen") | 600 мг |
| Экстракт трибулуса террестриса (целое растение) | 250 мг |
| Порошок эпидемиума (листья) | 25 0мг |
| Экстракт эврикомы (Eurycoma longifolia) (корень) | 150 мг |
| Prostate Support | |
| Крапива двудомная (Urtica dioica) (корень) | 200 мг |
| Порошок ягод пальметто | 160 мг |
| Ликопин | 10 мг |
| Adaptogen & Stress Support | |
| Экстракт ашваганды (листья и/или корень) | 300 мг |
| Экстракт корня маки | 200 мг |
| Экстракт женьшеня Panax (корень), Экстракт астрагала перепончатого (корень) | 25 мг |
| Nitric Oxide & Circulation Support | |
| Инозитол-стабилизированный силикат аргинина (Nitrosigine®) | 750 мг |
| Экстракт виноградных косточек | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (бычий), дикальцийфосфат, стеарат магния, силикат кальция. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Вміст порції | 1 пакетик |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бустери тестостерону |
| Форма выпуска | Пакетики |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 4 110 ₴

