влевовправо

Гороховый протеин изолят OstroVit Vege Pea Protein Isolate, 480 грамм - Натуральный
- Нет в наличии
- Код: CN15124-1
450 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Pea Protein Isolate – это высококачественный изолят горохового белка, созданный для обеспечения организма полноценным и легкоусвояемым растительным белком. Продукт идеально подходит для веганов, вегетарианцев и всех, кто ищет альтернативные источники белка.
Особенности OstroVit Pea Protein Isolate:
- Высокий процент белка, который способствует восстановлению и росту мышечной массы.
- Отсутствие глютена и лактозы делает его отличным выбором для людей с пищевыми ограничениями и аллергиями.
- Богат аминокислотами, включая важные BCAA, необходимые для эффективного восстановления после тренировок.
- Легко растворяется и имеет приятный вкус, что делает его удобным в использовании в качестве добавки к пище или напиткам.
OstroVit Pea Protein Isolate поддерживает организм в периоды интенсивных тренировок и помогает поддерживать здоровье и благополучие благодаря своему натуральному растительному составу.
Как принимать OstroVit Pea Protein Isolate:
Смешайте порцию 30 г (2 мерные ложки) с 300–350 мл воды. Принимать один раз в день после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 131 ккал |
| Жиры | 2.4 г |
| - насыщенные | 0.6 г |
| Углеводы | 0.4 г |
| - сахар | 0 г |
| Пищевые волокна | 2.8 г |
| Белок | 26 г |
| Соль | 0.44 г |
| L-аланин | 1101 мг |
| L-аргинин | 2280 мг |
| L-аспарагиновая кислота | 2568 мг |
| L-валин | 1314 мг |
| L-гистидин | 543 мг |
| L-глицин | 963 мг |
| L-глутаминовая кислота | 4404 мг |
| L-изолейцин | 1221 мг |
| L-лейцин | 2187 мг |
| L-лизин | 1911 мг |
| L-метионин | 162 мг |
| L-пролин | 414 мг |
| L-серин | 1242 мг |
| L-тирозин | 912 мг |
| L-треонин | 912 мг |
| L-триптофан | 351 мг |
| L-фенилаланин | 1437 мг |
| L-цистин | 180 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% изолят горохового белка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 480 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.48 кг |
| Вид | Горохові |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Вміст білків | 87 % |
| Вміст вуглеводів | 1 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Без вуглеводів |
| Вміст жирів | 8 % |
| Вміст порції | 30 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Дієтичні потреби | Для вегетаріанців, Для веганів |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 16 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Середня швидкість засвоєння |
| Різновид за походженням | Рослинний |
| Вкус | Натуральний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Ізолят |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 450 ₴


