OstroVit Shaker Premium – это уникальный шейкер, в котором вы приготовите свои любимые питательные вещества, без которых вы не сможете контролировать свой рацион, а кроме того, благодаря коробочке под контейнером, вы будете брать с собой добавки для тренировок в капсулах и таблетки. Будь то BCAA или WPC, все порошкообразные добавки требуют правильного растворения.
OstroVit Shaker Premium характеристики:
- Легко очистить
- Высокое качество сборки
- Шариковый венчик, чтобы разбить порошок
- Дополнительные две емкости для порций БАД – дотницы
- Специальная конструкция, благодаря которой шейкер не протекает
Шейкер емкостью 450 мл оснащен двумя дополнительными контейнерами-таблетками, в которых можно хранить капсулы, таблетки и порошкообразные добавки. В одной из коробочек под крышкой имеется специальный отсек для таблеток и капсул, благодаря чему в одной упаковке можно иметь различные формы добавок. Плотное закрытие предотвращает утечку содержимого. Шейкер оснащен венчиком из нержавеющей стали, который быстро и легко поможет вам добиться идеальной консистенции напитка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 23 см. |
| Глибина в упаковці | 14 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Герметичні, З контейнером, З таблетницею, Зі склянкою |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип закрывания | Защіпка/заскочка |
| Тип перемішування | Вінчик |
| Ширина в упаковці | 14 см |
- Цена: 395 ₴



