влевовправо

Умный Wi-Fi датчик температуры и влажности воздуха Tuya SmartLife 2 wifi термометр/гигрометр с подсветкой
- Нет в наличии
- Код: CN15141
820 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик температуры и влажности Tuya WiFi Smart – это высокоточное устройство, которое позволяет мониторить показатели через мобильное приложение или с помощью подсвечиваемого дисплея. Особенности включают широкий угол обзора экрана, возможность переключения между градусами Цельсия и Фаренгейта, а также поддержку голосовых помощников Amazon Alexa и Google Home. Датчик идеально подходит для отслеживания изменений температуры и влажности в вашем доме.
Особенности Tuya WIFI Smart Temperature Humidity Sensor:
- Возможность дистанционного мониторинга через приложение.
- Поддержка подсветки для использования в темное время суток.
- Совместимость с голосовыми помощниками для удобства использования.
Характеристики:
- Источник питания: батарея 3xААА (батарея в комплект не входит)
- Беспроводная связь: Wi-Fi 2,4 ГГц IEEE 802.11 b/g/n
- Диапазон измерения температур: -9,9 °C - 60 °C.
- Точность измерения температуры: ± 1
- Диапазон измерения влажности: 0% относительной влажности ~ 99% относительной влажности.
- Точность измерения влажности: ± 5% относительной влажности.
- Вес: 64 г
- Размер: 5.6*5.6*2.3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TUYA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вид | Электронный |
| Высота в упаковке | 5 см. |
| Гарантія | 3 місяці |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Дополнительные функции | Годинник, Підсвітка, Календар, Індикатор рівня комфорту |
| Діапазон вимірюваної вологості | -9.9℃ ~ 60℃ 14.2 ℉ ~ 140 ℉ |
| Діапазон вимірюваної температури | 0% RH ~ 99% RH |
| Питание | 3xAAA (батарейки не входять в комплект) |
| Цвет | white |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Назначение | Кімнатний |
| Розміри | 56 мм |
| Спосіб встановлення | Настольний, Настінний |
| Тип | Термогігрометри |
| Точность | Температура: ± 1℃. Вологість: ± 5% RH. |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 820 ₴





