влевовправо

Цитрат магния MST Nutrition Magnesium Citrate 200 mg, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN15145
815 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Magnesium Citrat 200 mg – это биодоступная форма магниевой добавки, предназначенная для поддержания здоровья костей, сердечно-сосудистой системы и нервной системы.
Особенности MST Magnesium Citrat 200 mg:
- Помогает улучшить энергетический обмен и метаболизм.
- Способствует расслаблению мышц и снижению уровня стресса.
- Поддерживает нормальную функцию мышечной и нервной систем.
Препарат обеспечивает эффективное пополнение уровня магния в организме, что важно для общего состояния здоровья и благополучия.
Преимущества MST Magnesium Citrat 200 mg:
- Поддержка сердечной функции.
- Улучшение работы нервной системы.
- Снижение утомляемости и напряжения.
Этот препарат идеален для людей, испытывающих дефицит магния, стремящихся улучшить свое здоровье и благополучие.
Как принимать MST Magnesium Citrat 200 mg:
Принимайте по 1 таблетки в день во время еды, запивая большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Цитрат магния | 1450 мг |
| - магний | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Цитрат магния безводный, микрокристаллическая целлюлоза мальтодекстрин, поливинилполипирролидон, магниевые соли жирных кислот, гидроксипропилметилцеллюлоза, полиэтиленгликоль. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 815 ₴



