Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Clear Iso Whey – это высокоочищенный изолят сывороточного белка, предназначенный для эффективного восстановления мышечной ткани и оптимизации белкового питания спортсменов.
Особенности MST Clear Iso Whey:
- Высокая концентрация белка для быстрого восстановления.
- Легкая и чистая формула без излишек и добавок.
- Поддержка мышечного анаболизма и восстановления.
- Оптимальная усвояемость и удобство использования в любое время.
Предназначен для атлетов и фитнес-энтузиастов, нуждающихся в повышении белкового уровня для достижения и поддержания мышечной массы.
Преимущества MST Clear Iso Whey:
- Эффективное наращивание чистой мышечной массы.
- Быстрое восстановление после тренировок.
- Поддержание анаболического состояния мышц.
Этот продукт идеален для спортсменов, стремящихся к улучшению тренировочных результатов и оптимизации питания.
Как принимать MST Clear Iso Whey:
Принимайте 1 порцию, 25 г порошка (1 мерная ложка) на 350 мл воды и желательно выпейте до или после тренировки. В дни без тренировок пейте по утрам или вечерам. Не превышайте рекомендованную суточную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 грамм |
|---|---|
| Калории | 87 ккал |
| Жиры | 0.05 г |
| - насыщенные | 0.03 г |
| Углеводы | 0.34 г |
| - сахар | 0.06 г |
| Пищевые волокна | 0.03 г |
| Белок | 21.31 г |
| Соль | 0.03 г |
| Аминокислотный профіль | 100 грамм |
|---|---|
| L-аланин | 4.50 г |
| L-аргинин | 1.68 г |
| L-аспарагиновая кислота | 9.00 г |
| L-валин | 4.88 г |
| L-гистидин | 1.30 г |
| L-глицин | 1.22 г |
| L-глутаминовая кислота | 15.10 г |
| L-изолейцин | 5.49 г |
| L-лейцин | 9.07 г |
| L-лизин | 8.16 г |
| L-метионин | 1.83 г |
| L-пролин | 5.26 г |
| L-серин | 3.89 г |
| L-тирозин | 2.29 г |
| L-треонин | 6.02 г |
| L-триптофан | 1.45 г |
| L-фенилаланин | 2.44 г |
| L-цистеин | 1.45 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Изолят сывороточного белка (содержит молоко), натуральный ароматизатор, масло канолы, сукралоза, ацесульфам-К, лимонная кислота, диоксид кремния, лецитин подсолнечника, моностеарат сорбитана, краситель. |
| Cодержит молоко. Может содержать следы сои, глютена, яиц, сульфитной рыбы, ракообразных и орехов. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст білків | 84 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Без вуглеводів |
| Вміст порції | 25 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Вкус | Чорничний чай |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Ізолят |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 669 ₴


