
L-триптофан Immune-Labs L-Tryptophan 450 mg, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN15160
700 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Immune Labs L-Tryptophan – это ключевой игрок в поддержании оптимального уровня серотонина, часто именуемого "гормоном счастья".
L-триптофан – это неотъемлемая аминокислота, отсутствующая в синтезе организма, но весьма важная для его нормального функционирования. Эта молекула оказывает глубокое воздействие на психоэмоциональное состояние, общее самочувствие и даже аппетит человека.
Особое значение L-триптофана заключается в его роли в производстве серотонина и мелатонина. Эти нейромедиаторы несут ответственность за поддержание нашего бодрого и позитивного настроения, а также способствуют обеспечению глубокого и восстанавливающего сна.
L-Tryptophan от Immune Labs – ваш надежный союзник в поддержании уровня серотонина и создании благоприятного эмоционального фона для вашей жизни.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-триптофан | 450 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ингредиенты капсулы: желатин, красители: красный оксид железа, желтый оксид железа. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 700 ₴

