Описание
Характеристики
Информация для заказа
Immune Labs NAC – это продукт, который предоставляет природную поддержку организма, способствует процессам очищения и обогащения клеток важными элементами.
Особенности Immune Labs NAC:
- Поддержка организма при интенсивных нагрузках.
- Поддержка иммунной системы.
- Поддержка работы печени.
- Способствует процессам очищения.
- Помогает организму нейтрализовать вредные свободные радикалы.
- Участвует в образовании антиоксиданта глутатиона.
Соединение NAC – это N-ацетил-L-цистеин, также известное как ацетилцистеин или N-ацетилцистеин. NAC – это производное L-цистеина, серной аминокислоты, которая естественным образом присутствует в организме человека.
Преимущества Immune Labs NAC:
- Является легко усваиваемой формой L-цистеина.
- Пользуется популярностью среди физически активных людей и спортсменов.
- Способствует поддержке мышечной выносливости.
- Способствует поддержке при усталости мышц.
Продукт способствует нейтрализации вредных кислородных радикалов, что важно при высоких нагрузках.
Как принимать Immune Labs NAC:
Принимать по 1 капсуле в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| N-ацетил L-цистеин | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, ингредиенты капсулы: желатин, краситель: титановый белый, желтый оксид железа (III), красный оксид железа (III), азорубин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 150 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 150 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 535 ₴


