
N-ацетил-L-тирозин Immune Labs NALT 350 mg, 120 капсул для поддержки нервной системы
- Нет в наличии
- Код: CN15162
470 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Immune Labs NALT – это добавка, разработанная для поддержания психоэмоциональной работоспособности. Эта форма L-тирозина может помочь вам стать более сфокусированными и эффективными в ваших ежедневных задачах.
N-ацетил-L-тирозин является аминокислотой, которая важна для нормального функционирования нервной системы. Она поддерживает производство нейротрансмиттеров, таких как адреналин, норадреналин и дофамин, которые влияют на вашу мотивацию и настроение. Это может быть полезно как для физически активных людей, так и для тех, кто стремится достичь успеха в работе и учебе.
С добавкой Immune Labs NALT в форме капсул вы можете легко обеспечить вашему организму необходимое количество L-тирозина для поддержания его здоровья.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| N-ацетил-L-тирозин | 350 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, ингредиенты капсулы: желатин, красители: красный оксид железа, желтый оксид железа. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Тирозин |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 470 ₴

