
Инозин Immune Labs Inosine 500 mg, 90 капсул для поддержки мозга и памяти
- Нет в наличии
- Код: CN15163
545 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Immune Labs Inosine 500 mg – это добавка, которая включает в себя инозин, важный нуклеозид, играющий ключевую роль в регуляции различных биологических процессов в организме.
Особенности:
- может способствовать увеличению уровня энергии и выносливости, что особенно ценно для спортсменов и активных физически людей.
- оказывает положительное воздействие на работу мозга, включая улучшение памяти и когнитивных способностей.
- способен улучшить кровоснабжение сердца и поддерживать его здоровье.
- обладает антиоксидантными свойствами, что способствует защите клеток организма от повреждений, вызванных свободными радикалами.
Дозировка и продолжительность приема Inosine 500 mg могут варьироваться в зависимости от индивидуальных потребностей. Эта добавка предоставляет возможность поддерживать различные аспекты здоровья и общего физического благополучия.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 капсуле до 2 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Инозин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ингредиенты капсулы: желатин, красители: желтый оксид железа (III), красный оксид железа (III), азорубин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 545 ₴

