
Екстракт трибулус террестрис Immune Labs Tribulus Terrestris, 60 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN15175
555 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Immune Labs Tribulus Terrestris – это пищевая добавка, которая естественным образом поддерживает уровень тестостерона, способствуя увеличению энергии, силы и общей физической выносливости.
Основные преимущества Immune Labs Tribulus Terrestris:
- усиление либидо;
- повышение сексуальной активности;
- поддержка уровня тестостерона.
Трибулус террестрис давно применяется в народной медицине как средство от сексуальных дисфункций. Его полезные свойства обусловлены наличием стероидных сапонинов, структурно подобных стероидным гормонам человека. Эти свойства способствуют повышению уровня эндогенного тестостерона, что улучшает либидо и поддерживает эрекцию у мужчин. Повышенный уровень тестостерона, также может способствовать лучшему росту мышечной массы и повышению общей физической активности.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт трибулус террестрис (Tribulus Terrestris L.) | 1000 мг |
| - сапонины | 950 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ингредиенты капсулы: желатин, красители: диоксид титана, желтый оксид железа, красный оксид железа, азорубин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Трибулус |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 555 ₴

