
L-карнитин и зеленый чай Immune-Labs L-Carnitine HCL + Green Tea, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN15177
520 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Immune Labs L-Carnitine HCL + Green Tea– это капсульная добавка, объединяющая L-карнитин и зеленый чай. L-карнитин – естественное вещество, регулирующее липидный обмен в организме. Перед тренировкой он активирует жиры, превращая их в энергию, повышая выносливость и действуя как термодженик. Это способствует сжиганию жира и ускоряет обмен веществ.
Экстракт зеленого чая содержит эпигаллокатехингаллат, мощный антиоксидант. Он снижает воспаление, борется с окислительным стрессом и поддерживает сердце. Кроме того, улучшает неврологическую функцию и поддерживает мозг.
Преимущества L-Carnitine HCL + Green Tea:
- Поддерживает сокращение жировой ткани.
- Способствует усвоению питательных веществ.
- Поддерживает функцию сердца.
- Заботится о метаболизме жирных кислот, влияя на выработку энергии.
- Поддерживает защиту организма от свободных радикалов.
- Защищает организм от сосудистых и метаболических заболеваний.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Ацетил L-карнитин гидрохлорид | 300 мг |
| - полифенолы | 98 мг |
| - катехины | 80 мг |
| - ЭГКГ (эпигаллокатехина галлат) | 50 мг |
| - кофеин | 3 мг |
| Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ингредиенты капсулы: желатин, красители: диоксид титана, желтый оксид железа, красный оксид железа, азорубин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги, Для сушки тіла, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 520 ₴

