-1%Гидролизованный коллаген Immune-Labs Collagen Peptides 800 mg, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN15179
500 ₴
495 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Immune Labs Collagen Peptides – это гидролизованный коллаген в капсулах для восстановления природных запасов коллагена в организме. Коллаген – важный строительный элемент человеческого тела. Он находится в суставах, костях, коже, зубах и связках – местах, подверженных нагрузкам.
Особенности:
- укрепление суставов;
- поддержка эластичности связок;
- укрепление ногтей;
- повышение коллагена в коже;
- улучшение сна.
Исследования подтверждают, что коллагеновые пептиды могут положительно влиять на здоровье. Collagen Peptides от Immune Labs – это способ поддержать ваше здоровье и красоту.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 2 капсулы в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Гидролизованные коллагеновые пептиды Omnicol™110 | 1600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ингредиенты капсулы: желатин, красители: красный оксид железа, желтый оксид железа. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 495 ₴

