JNX Sports The Curse Beta Alanine - мощное средство для защиты мышц от избыточного количества ионов водорода. Использование добавки поможет вам тренироваться дольше благодаря повышению выносливости. Кроме того, бета-аланин — прекрасный буфер лактата: даже после самой интенсивной тренировки у вас не будет ощущения крепатуры.
Особенности:
- повышение выносливости
- увеличение запасов карнозина
- помощь в восстановлении после тренировок
- поддержка анаболического состояния
- служит буфером лактата
- снижает интенсивность оксидативного стресса
В одной мерной ложке The Curse содержится 3 г чистого высококачественного бета-аланина! Бета-аланин был специально разработан для сокращения времени восстановления, повышения выносливости, поддержки роста мышечной массы и улучшения спортивных результатов.
Как принимать:
Добавьте 1 порцию (1 мерную ложку) в 175–295 мл холодной воды или фруктового сока. Перемешать ложкой до растворения.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 грамма |
|---|---|
| Бета-аланин | 3 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JNX Sports |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 3 грами |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Бета-аланіни |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 915 ₴


