
3 вида креатина Mutant Creakong CX8, 249 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN15239
560 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Mutant Creakong CX8 - это пищевая добавка, содержащая 3 вида креатина, а также BCAA, таурин и Creatin Synthesis Amonis (CSA). Креатин является одним из самых эффективных средств для наращивания мышечной массы и силы. Он помогает увеличить запасы АТФ в мышцах, что обеспечивает им дополнительную энергию для работы.
Особенности:
- помогает увеличить силу и выносливость во время физических нагрузок
- способствует увеличению мышечной массы, особенно у начинающих спортсменов
- помогает ускорить восстановление мышц после тренировок
Mutant Creakong CX8 содержит 3 вида креатина. Это обеспечивает более эффективное усвоение и действие добавки. BCAA являются незаменимыми аминокислотами, которые необходимы для роста и восстановления мышц. Таурин является антиоксидантом, который помогает защитить мышцы от повреждений. CSA является уникальной технологией, которая помогает увеличить синтез АТФ и улучшить восстановление мышц.
Как принимать:
Размешайте одну порцию (8,3 г) в 250-375 мл воды и принимайте за 20-30 минут до тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 8.3 грамм |
|---|---|
| Смесь CreaKong CX8™ | 8000 мг |
| Тройная сила креатина | 4000 мг |
| Моногидрат креатина, Хелат креатина-магния, Трикреатин цитрат | |
| Смесь Mission Critical Amino | 4000 мг |
| Таурин, BCAA 2:1:1 (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин) | |
| CSA™ (Аминокислоты для синтеза креатина) | 1650 мг |
| Глицин, L-аргинин, L-метионин | |
| Ингредиенты |
|---|
| Содержит менее 2% подсолнечного лецитина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mutant |
| Вес | 249 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.249 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 8.3 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | BCAA, Амінокислоти |
| Країна виробника | Канада |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатинова матриця |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 560 ₴




