влевовправо

Гантель композитная Power Play 4124 Hercules 1 кг, Orange - Orange
- Нет в наличии
- Код: CN15272
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гантель композитная PowerPlay 4124 Hercules - это простое оборудование, которое можно использовать как на дому, так и в тренажерном зале. Благодаря гантелям PowerPlay вы укрепите и сформируете мышцы рук, предплечий и груди. Композитные гантели подходят для аэробных, силовых и выносливых тренировок.
Особенности:
- Покрыты слоем высококачественного ПВХ, который предотвращает случайное соскальзывание с руки, повышает безопасность во время занятий и снижает риск травм.
- Поверхность легко чистить и ухаживать.
- Заполнение цементной массой придает им высокую прочность.
- Используются при общеразвивающих упражнениях и реабилитации.
- Предназначен для укрепления мышц верхней части тела.
- Эргономичная шестиугольная форма не дает гантелям катиться по земле и позволяет использовать их в качестве опор для отжиманий.
- Они отлично подходят как для фитнеса, так и для домашнего тренажерного зала.
- Ежедневные занятия с гантелями ускоряют рост мышечной массы, позволяют разгрузить и улучшить самочувствие.
- Удобная рукоятка, покрытая слоем ПВХ, обеспечивает комфортное использование.
- Идеально подходит для упражнений как для мужчин, так и женщин.
Гантели – незаменимые снаряды для тренировки мышечного каркаса человека. Наши гантели прекрасно подходят для разминки и общих упражнений, чтобы заставить ваши мышцы разогреться.
Параметры:
- Комплект: 1 шт по 1 кг
- Материал: крепкая цементная масса, покрытая ПВХ
- Общая длина: 17 см
- Длина ручки: 9.5 см
- Ширина: 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Play |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Вид | Гантелі |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Глибина в упаковці | 30 см |
| Длина | 17 |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість в упаковці, шт. | 1 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Цемент |
| Покрытие | Полівініл |
| Тип | Литі (цільні) |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 95 ₴



