
Буферизированный моногидрат креатина Megabol Creatine Alkaline 1500, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN15297
600 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Megabol Creatine Alkaline 1500 - это уникальный алкалин, эффективно доставляющий энергию к мышцам, поддерживая рост мышечной массы. Благодаря новой капсульной форме, все активные вещества этого креатина пропускаются в желудок в неизменной форме и затем проникают в мышечные волокна. Megabol имеет патент на креатиновую форму алкалина с новыми активными компонентами.
Особенности:
- увеличение мышечной силы
- прирост мышечной массы
- не задерживает воду
- отсутствие цикличности и фазы насыщения
- нет необходимости делать перерыв приёма
Creatine Alkaline 1500 – это запатентованная форма и является креатином с высоким уровнем pH, который остается более стойким в желудке, не распадается до креатинина, и поэтому имеет большую пищевую ценность. Кроме того, данная форма креатина не имеет фазы загрузки, в отличие от обычного моногидрата креатина. Работать начинает буферизированный креатин с момента приема.
Он повышает вашу физическую работоспособность во время высокоскоростной силовой тренировки в рамках краткосрочной интенсивной физической активности, обычно встречающейся в фитнесе и бодибилдинге. Это может привести к увеличению веса. Прибавку в весе можно объяснить накоплением в мышцах. Увеличение веса нет ничего общего с набором жира. Вы должны принимать капсулы Megabol Creatine Alkaline 1500 непрерывно в течение минимум 6-8 недель для достижения наилучших возможных результатов.
Как принимать:
В дни тренировок принимать 2-3 капсулы утром натощак и 2-3 капсулы перед тренировкой. В дни отдыха 2-3 капсулы утром натощак. Максимальная суточная дозировка составляет 8 капсул.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Буферизированный моногидрат креатина | 1500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Буферизированный креатин моногидрат (моногидрат креатина, карбонат натрия, мальтодекстрин, глицерофосфат магния, натуральный ароматизатор), стеарат магния, желатин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megabol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Буферний креатин, Кре-алкалайн, Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 600 ₴

