
Витамин D3 и K2 MST Nutrition Vitamin D3 + K2 MK7, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN15308
1 120 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
MST Vitamin D3 + K2 MK7 - натуральная пищевая добавка, содержащая витамин D и К в хорошо усвояемых формах. Добавка предназначена специально для интенсивно тренирующихся спортсменов и просто физически активных людей.
Особенности:
- повышение плотности костного скелета;
- укрепление зубов и ногтей;
- поддержка нормальной работы щитовидной железы;
- повышение свертываемости крови;
- улучшение усвоения кальция;
- снижение риска переломов;
- улучшение общего самочувствия.
Известно, что витамин D жирорастворим и присутствует в этой добавке в виде холекальциферола (витамина D3). Он может вырабатываться самим организмом человека с помощью солнечного света (УФ-излучения), но организму его не хватает, особенно в темное время года, поэтому добавка считается очень полезной. Дефицит проявляется, среди прочего, в снижении работоспособности, ослаблении иммунитета и расстройстве настроения и настроения. Витамин D3 также необходим для развития костей и зубов, для дальнейшего образования витамина А и правильного использования кальция и фосфора. Витамин D также важен для поддержки функций мышц, поэтому капсулы с витамином D, помимо общего воздействия на здоровье, также являются полезной пищевой добавкой, особенно для спортсменов.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле, запивая большим количеством жидкости (200 мл) после завтрака. Указанное рекомендуемое ежедневное потребление не должно превышаться.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 50 мкг (2000 МЕ) |
| Витамин K2 (менахинон-7) | 120 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оливковое масло, ингредиенты оболочки – желатин, глицерин, вода очищенная. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 120 ₴



