
Витамины и минералы OstroVit Vitamin D3 1000+K2, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN15332
225 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
OstroVit Vitamin D3 1000+K2 — незаменимая витаминная добавка от молодого европейского бренда. Входящие в состав витамины укрепляют кости, поддерживают иммунитет, обеспечивают нормальную свертываемость крови и улучшают общее самочувствие. Добавка прекрасно подойдет всем физически активным людям, которые заботятся о своем здоровье.
Назначение OstroVit Vitamin D3 1000+K2:
- укрепление костного скелета;
- укрепление и поддержка иммунной системы;
- повышение коагуляции крови;
- снижение риска переломов;
- поддержка нормальной работы щитовидки.
В состав комплекса входят витамин Д3 и К2. Эти формы наиболее активны и биодоступны. Компания Островит гарантирует безопасность добавки при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества ОстроВит Витамин Д3 1000+К2
- эффективная концентрация витаминов;
- помощь в контроле синтеза инсулина;
- подходит спортсменам и просто физически активным людям;
- улучшение работы кишечника и почек;
- не содержит кальция;
- большая упаковка;
- высокая биодоступность;
- доступная цена.
Как принимать ОстроВит Витамин Д3 1000+К2
Для максимального эффекта витамины нужно принимать каждый день по 1 таблетке 1 раз в сутки. Лучше всего принимать добавку перед завтраком или обедом, запивая большим количеством негазированной воды. Не запивайте препарат другими напитками. Не принимайте одновременно с другими добавками, которые содержать Д и/или К. Не принимайте более 1 таблетки в сутки. Используйте добавку только как дополнение к своему рациону. Не принимайте препарат натощак! Не разжевывайте таблетки.
Прием добавки противопоказан беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, людям с гипертонией и тромбофлебитом, при наличии индивидуальной непереносимостью любого из ингредиентов. Немедленно обратитесь к врачу, если после приема препарата у вас возникли нежелательные эффекты или явления.
Храните препарат в плотно закрытой упаковке в прохладном и сухом месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин D3 | 25 мкг (1000 МЕ) |
| Витамин К2 | 50 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; крахмал, холекальциферол (вит. Д), менахинон-7 МК-7 (вит. К) из Bacillus subtilis natto, антислеживатели: магниевые соли жирных кислот, кремния диоксид. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 225 ₴


