IronFlex Creatine HCL — высококачественная добавка на основе креатина гидрохлорида. Продукт незаменим для всех спортсменов, которые хотят улучшить все свои спортивные показатели. Кроме того, в составе присутствуют витамины С и В6, что тоже положительным образом сказывается на общем состоянии спортсмена.
Назначение IronFlex Creatine HCL:
- повышение выносливости;
- улучшение силовых показателей;
- сокращение периода компенсации;
- помощь в массонаборе;
- повышение эффективности силовых тренировок;
- уменьшение интенсивности крепатуры.
Основа добавки — креатин в форме гидрохлорида. Дополнительно в составе присутствуют витамины С и В6. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Преимущества IronFlex Creatine HCL:
- отличная растворимость;
- высокая биодоступность;
- не вызывает сбоев в работе ЖКТ;
- несколько приятных вкусов;
- наличие в составе витаминов;
- европейское качество;
- достаточная концентрация креатина;
- доступная цена.
Как принимать IronFlex Creatine HCL
Принимайте по одной порции 1-2 раза в сутки. Чтобы приготовить напиток, растворите мерку добавки в 250-350 мл чистой воды, размешайте и выпейте. Лучше всего принимать креатин натощак. Максимальная длительность курса приёма — 8 недель, после чего необходимо сделать перерыв. Можете добавлять креатин в протеиновый коктейль.
Не рекомендуется принимать комплекс женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 16 лет, людям с нарушениями работы почек, а также при наличии индивидуальной непереносимости любого из ингредиентов. Обратитесь к врачу, если после приёма добавки у вас возникают нежелательные эффекты или вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните добавку в плотно закрытой оригинальной упаковке в сухом и прохладном месте, недоступном для детей. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3,5 грамм |
|---|---|
| Гидрохлорид креатина | 2500 мг |
| Витамин В6 | 0,8 мг |
| Витамин С | 40 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гидрохлорид креатина, ароматизатор, сукралоза(подсластитель), краситель, диоксид кремния |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Вес | 200 г |
| Вкус | Арбуз |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 8 см. |
| Вміст порції | 3.5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 57 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин гідрохлорид |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 570 ₴


