Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейкер BlenderBottle Classic Loop Pro Series - универсальный шейкер для приготовления спортивных коктейлей, воды и помощник на кухне. Запатентованный венчик BlenderBall® разворачивается внутри бутылки, когда вы трясете, смешивая даже самые плотные ингредиенты с легкостью.
Особености:
- С венчиком BlenderBall® внутри
- Удобное SportLoop™ кольцо-ручка для переноски/крепления
- Герметическое закрытие
- Большое отверстие для легкого наполнения
- GripperBars для оптимального увлечения
- Устойчивый к запаху Eastman Tritan™ пластик
- Подходит для большинства автомобильных подстаканников
- Крышка StayOpen flip cap™. Не бьет по носу и не мешает пить
- Маркировка унциями и миллилитрами для облегчения измерения
- Легко чистится. Можно мыть в посудомоечной машине
- BPA-Free (не содержат и не выделяют бисфенол)
- Можно мыть в посудомоечной машине в верхнем отделении при температуре до 60°C
- Идеально подходит для: диетических добавок, протеиновых коктейлей, глотков, диетических напитков, порошка клетчатки.
ПРИМЕЧАНИЕ. Шейкеры содержат указанное количество жидкости при заполнении до краев чашки. По эстетическим соображениям маркировка измерений заканчивается раньше. К примеру, 28 унций шейкер имеет маркировку до 24 унций, хотя полная емкость составляет 28 унций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blender Bottle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.45 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Цвет | Аквамарин |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 590 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип закрывания | Защіпка/заскочка |
| Тип перемішування | Вінчик |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 935 ₴


