
Витамины и минералы MST Nutrition Vitamin D3 1000 IU, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN15452
509 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
MST Vitamin D3 1000 IU – это биологически активная добавка, являющаяся дополнительным источником витамина D3 (холекальциферола). Продукт разработан для нутрицевтической поддержки костной системы, иммунитета и общего тонуса организма.
Особенности MST Vitamin D3 1000 IU:
- Содержит витамин D3 в форме, способствующей усвоению.
- Участвует в регуляции обмена кальция и фосфора.
- Способствует поддержке защитных функций организма.
- Благоприятно влияет на функциональное состояние мышц.
Продукт обеспечивает организм важным нутриентом, который необходим для поддержания минерализации костей и зубов. Витамин D3 играет значимую роль в работе иммунной системы. Использование добавки особенно актуально в периоды низкой солнечной активности, когда естественный синтез этого вещества снижен.
Преимущества MST Vitamin D3 1000 IU:
- Поддержка опорно-двигательного аппарата.
- Помощь в сохранении хорошего самочувствия.
- Удобная схема приема.
Добавка предназначена для людей, стремящихся обогатить свой рацион и поддержать нормальный уровень нутриентов в организме.
Как принимать MST Vitamin D3 1000 IU:
Принимайте по 1 капсуле в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие лекарственные средства. Храните в сухом, прохладном месте, недоступном для детей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 | 25 мкг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 509 ₴

