
Витамины и минералы BioTech Iron Professional, 60 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN15477
585 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Biotech Iron Professional — это добавка, содержащая железо из органического соединения глюконата железа, обогащенная витаминами С, В9 и В12.
Особенности Biotech Iron Professional:
- Поддержка уровня железа в организме.
- Участие в процессе транспорта кислорода.
- Поддержка при физических нагрузках.
- Поддержка работы иммунитета.
- Поддержка общего самочувствия.
Iron Professional разработан для поддержки питания за счет воздействия активных ингредиентов. Железо участвует в энергетическом обмене и способствует поддержке образования гемоглобина и транспорта кислорода в организме. Железо и витамин B12 способствуют поддержке образования эритроцитов и играют роль в делении клеток. Фолиевая кислота способствует поддержке кроветворения. Витамин С включен в состав как антиоксидант, он способствует усвоению железа. Железо, витамин B12, витамин C и фолиевая кислота способствуют поддержке иммунной системы и обеспечивают поддержку при утомляемости.
Преимущества Biotech Iron Professional:
- Содержит органическое железо (глюконат).
- Комплекс обогащен витаминами С, В9 и В12.
- Антиоксидантная поддержка (благодаря витамину С).
- Удобная форма приема (1 таблетка в день).
Этот продукт используется для комплексной поддержки кроветворения и энергетического обмена.
Как принимать Biotech Iron Professional:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды, запивая стаканом воды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Железо (глюконат) | 20 мг |
| Витамин C (L-аскорбиновая кислота) | 80 мг |
| Витамин В9 (L-метилфолат кальция) | 400 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 5.0 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнители: целлюлозный гель, фосфаты кальция; покрытие: стабилизаторы (привитый сополимер поливинилового спирта-полиэтиленгликоля, поливиниловый спирт), антислеживатели (тальк, моно- и диглицериды жирных кислот), краситель (оксиды и гидроксиды железа); противослеживающие агенты: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Залізо |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 585 ₴

