
Шейкер CASNO KXN-1199 600 мл (+150 мл), Red/Black
- Готово к отправке
- Код: CN15515
455 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Шейкер CASNO KXN-1199 - спортивный шейкер, изготовлен из качественного пластика, состоит из двух отдельных отсеков. Стильный и эргономичный шейкер изготовлен с учетом удобства, безопасности и экологичности. Современный дизайн гарантирует максимально комфортное содержание при приготовлении напитка, питья и ношения.
Особенности:
- Инновационный шейкер с двумя отсеками, в которых можно держать витамины, смеси, готовый коктейль, воду, сок, йогурт и т.д.
- Шейкер удобно использовать для приготовления разнообразных спортивных и фитнес-коктейлей.
- Крышка надежно фиксируется в открытом положении на 180 градусов, что делает ее удобной, особенно в дороге.
- Закрутка надежно фиксирует от внезапного открывания.
- Плотное прилегание крышки надежно защищает от протечки.
- Ручка позволяет зафиксировать бутылку на руке или рюкзаке, а также быстро вынимать из сумки или велодержателя.
- Специальный нескользящий, светоотталкивающий матовый материал корпуса soft touch приятен на ощупь, устойчив к повреждениям.
- Шейкер удобно держать в руке.
- Отверстие достаточно широко, чтобы смешивать напитки, бросать внутрь кубики льда.
- Благодаря широкому горлышку шейкер легко чистить.
- Металлический венчик для смешивания без комочков.
- Дополнительный крепящийся контейнер в дно шейкера позволяет взять порцию протеина с собой.
- Контейнер для таблеток крепится ко дну шейкера.
Шейкер CASNO KXN-1199 – шейкер для воды и напитков, изготовленный из качественного P5 полиэфирного пластика, он не имеет постороннего запаха, удобен в использовании, не вреден для здоровья. Шейкер идеально подходит для пеших прогулок, езды на велосипеде, кемпинга, трекинга, бега, йоги и любых других видов спорта дома, в тренажерном зале и в офисе.
Casno — известная и опытная компания, производящая бутылки, бутылки для воды и термосы. Эти продукты были разработаны с учетом потребностей пользователя и его потребностей. Продукция Casno отличается функциональностью и надежностью, производится в Китае, согласно самым высоким стандартам и рекомендациям, позволяющим реализацию бутылок на европейском рынке. Фабрика бутылок Casno производит их строго в соответствии с спросом, используя новейшие технологии и высококачественные материалы. Благодаря этому Casno имеет все сертификаты, подтверждающие безвредность бутылок и термосов и допускающие контакт с пищевыми продуктами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CASNO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.8 кг |
| Высота в упаковке | 23 см. |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Цвет | Червоно-чорний |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 600 |
| Особенности | З контейнером |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип закрывания | Защіпка/заскочка |
| Тип перемішування | Вінчик |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 455 ₴




