
Предтренировочный комплекс Maxx Drink, 250 мл - Дыня-крыжовник
- Готово к отправке
- Код: CN15518-1
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Maxx Energy Drink - это уникальный энергетический напиток, разработанный для тех, кто стремится поддерживать высокий уровень энергии и концентрации в течение всего дня. Этот напиток сочетает в себе мощные компоненты, такие как витамины группы В, кофеин и таурин, чтобы обеспечить вас необходимым зарядом бодрости и поддержкой для достижения ваших целей.
Особенности:
- сочетание таурина, кофеина и витаминов группы B обеспечит заряд энергии на несколько часов
- поможет сконцентрироваться и повысить работоспособность
- поможет собраться и продуктивно выполнить все задачи
- придаст сил и выносливости, поможет тренироваться подольше и эффективнее
Кофеин – один из самых известных стимуляторов, помогающий повысить бодрость и улучшить концентрацию. Он действует путем блокирования аденозина, нейротрансмиттера, вызывающего сонливость. Maxx HAPPY Energy Drink кофеин помогает мгновенно увеличить уровень энергии и улучшить физическую и умственную производительность. Это делает его идеальным выбором для тех, кто нуждается в быстром и эффективном способе повысить свою активность.
Таурин помогает улучшить физическую выносливость и уменьшить утомление, что особенно полезно для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни.
Витамины группы B играют важную роль в поддержании здоровья нервной системы, кожи, волос и сердечно-сосудистой системы, что делает Maxx Energy Drink не только энергетическим, но и полезным для общего состояния здоровья напитком.
Энергетический напиток MAXX поможет вам преодолеть усталость и обеспечит длительное внимание и концентрацию в любое удобное для вас время.
Как принимать:
Пейте напиток, когда необходим заряд энергии.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 250 миллилитров |
|---|---|
| Калории | 112.5 ккал |
| Жиры | 0 г |
| Углеводы | 25 г |
| Белок | 0 г |
| Соль | 0.2 г |
| Витамин В3 (ниацин) | 6 мг |
| Витамин В5 (пантотеновая кислота) | 2.25 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 0.5 мг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 75 мкг |
| Кофеин | 80 мг |
| Таурин | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вода, сахар, регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитраты натрия), таурин, ароматизаторы, красители (концентрат черной моркови красный, сахарный колер) кофеин, витамины. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxx |
| Назначение | Для энергии |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 250 мілілітрів |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Словаччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Об'єм, мл | 250 |
| Вкус | Диня-агрус |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Передтренувальні комплекси |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 28 ₴

