-1%Витамины и минералы Enzymedica Vitamin D3 + Vitamin K2, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN15531
1 255 ₴
1 240 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Enzymedica Vitamin D3 + Vitamin K2 — это добавка, представляющая собой комбинацию витаминов D3 и K2, предназначенную для поддержки здоровья костей и правильного усвоения кальция. Формула дополнительно обогащена порошком из грибов шиитаке и инулином для комплексной поддержки организма.
Особенности Enzymedica Vitamin D3 + Vitamin K2:
- Содержит 5000 МЕ витамина D3 (VegD3®) и 90 мкг витамина K2 (K2VITAL®).
- Поддержка здоровья костей.
- Поддержка иммунной функции.
- Участие в правильной транспортировке и усвоении кальция.
- Поддержка сердечно-сосудистой системы.
- Поддержка состояния кожи и кровообращения (за счет грибов в шиитаке).
Витамин D3 сочетается с витамином K2 (в форме MK-7) для активации остеокальцина, что способствует направлению кальция в костную ткань. Состав усилен органическим порошком грибов в шиитаке, который используется для поддержки защитных сил организма. Инулин из органической голубой агавы действует как пребиотик, поддерживая здоровье пищеварительной системы.
Преимущества Enzymedica Vitamin D3 + Vitamin K2:
- Использование органического водорода D3 (VegD3®).
- Витамин K2 в биодоступной форме MK-7 (K2VITAL®) без сои.
- Растительное происхождение компонентов (подходит для веганов).
- Отсутствие ГМО и сои.
- Формула «3-в-1» с добавлением суперфудов и пребиотиков.
Этот продукт используется для нутрицевтической поддержки костной ткани и иммунитета, особенно в периоды сниженной солнечной активности.
Как принимать Enzymedica Vitamin D3 + Vitamin K2:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды. Только для взрослых. Перед началом приема проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Органический витамин D3 (холекальциферол из водорослей) (VegD3) | 125 мкг (5000 МЕ) |
| Витамин K2 (транс-менахинон-7) (МК-7) (K2VITAL) | 90 мкг |
| Органический порошок грибов шиитаке (Lentinula edodes) | 150 мг |
| Органическое пребиотическое волокно (инулин из органической агавы) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Nu-Flow™ (органическая рисовая шелуха), Nu-Mag™ (экстракт органического риса, органический гуммиарабик, органическое подсолнечное масло), Nu-Rice™ (экстракт органических рисовых отрубей), 100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 240 ₴



