Enzymedica Pro Bio - натуральная пищевая добавка, содержащая 8 штаммов пробиотиков, обеспечивают 10 миллиардов КОЕ в одной капсуле и поддерживают естественное здоровье пищеварительной системы и хорошее самочувствие.
Сбалансированная микрофлора кишечника поддерживает нормальную работу пищеварительной системы, устраняя такие неприятные ощущения, как нерегулярность, периодические газы и вздутие живота.
Капсулы Pro-Bio™ созданы, чтобы выдерживать кислую среду желудка, обеспечивая активную деятельность пробиотиков в тонком кишечнике. Доказано, что бактериальные штаммы, содержащиеся в Pro-Bio, способствуют пищеварению и здоровому балансу микрофлоры в желудочно-кишечном тракте и поддерживают иммунитет.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле в день, запивая водой. Рекомендуется принимать натощак, за час до или через два часа после еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Guaranteed potency Proprietary Blend: | 10 млрд КОЕ |
| Сенная палочка (Bacillus subtilis) | |
| Лактобактерии параказеи (L. paracasei) | |
| Ацидофильные лактобактерии (L. acidophilus) | |
| Лактобактерии казеи (L. casei) | |
| Болгарская палочка (L. bulgaricus) | |
| Лактобактерии плантарум (L. plantarum) | |
| Лактобактерии рамнозус (L. rhamnosus) | |
| Лактобактерии саливариус (L. salivarius) | |
| Ингредиенты |
|---|
| На 100% вегетарианская капсула (геллановая камедь, целлюлоза, вода). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Лактобацили |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 125 ₴



