
Витамины и минералы Golden Pharm Vitamin B17 Амигдалин, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN15561
765 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Golden Pharm Vitamin B17 Amygdalin – это диетическая добавка, являющаяся дополнительным источником биологически активного вещества – амигдалина. Комплекс способствует общему укреплению и повышению защитных функций организма, нормализации функционирования сердечно-сосудистой системы и улучшению обмена веществ, а также обладает антиоксидантными свойствами.
Особенности Golden Pharm Vitamin B17 Amygdalin:
- Является источником амигдалина (Витамина B17).
- Амигдалин содержится в косточках многих растений (слив, абрикосов, вишни).
- Стимулирует работу центральной нервной системы.
- Помогает улучшить состояние клеток печени.
- Содействует нормализации артериального давления.
Амигдалин - это гликозид, который традиционно используется для общего укрепления организма. Комплекс способствует улучшению обмена веществ и обладает антиоксидантными свойствами, помогая защищать клетки от повреждений.
Преимущества Golden Pharm Vitamin B17 Amygdalin:
- Способствует общему укреплению и повышению защитных функций организма.
- Содействует нормализации функционирования иммунной и сердечно-сосудистой систем.
- Улучшает обмен веществ.
- Помогает увеличить работоспособность.
- Участвует в поддержке мышечного восстановления.
Данная добавка предназначена для поддержания тонуса, повышения общего благополучия и обеспечения организма амигдалином.
Как принимать Golden Pharm Vitamin B17 Amygdalin:
Употреблять взрослым по 1-2 капсулы ежедневно во время еды. Продолжительность употребления – 4 недели.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Экстракт миндаля 10:1 | 200 мг |
| Экстракт абрикоса (амигдалин – 98%) | 41 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, капсула растительная. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 765 ₴

