влевовправо

Жиросжигатель Nutrex Research Lipo-6 NightTime, 30 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN15585
830 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrex Research Lipo-6 NightTime - натуральная пищевая добавка, разработана для поддержания снижения веса во время сна, способствует глубокому сну и помогает бороться с ночной тягой к пище. Наслаждайтесь отдыхом по утрам и поддерживайте активный обмен веществ в течение ночи.
Особенности:
- Помогает поддерживать активный метаболизм для поддержания ночной утраты жира
- Обеспечьте себе более глубокий и спокойный сон, чтобы просыпаться бодрым
- Контролируйте тягу во избежание переедания и перекусов на ночь
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле за 30–45 минут до сна. Для наилучших результатов принимайте каждый день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 10 мг |
| Селен (селенометионин) | 100 мкг |
| Хром (пиколинат) | 200 мкг |
| Nighttime Weight Loss & Sleep Support Complex | 552 мг |
|---|---|
| Эпигалокатехин галат (EGCG) (из экстракта листьев зеленого чая) | |
| Кетоны малины | |
| L-теанин | |
| Экстракт колеуса (Coleus forskohlii) (корень) (стд. 20% форсколин) | |
| Рутакарпин (Evodia rutaecarpa) (плоды) | |
| Экстракт шафрана (Crocus sativus) (рыльца) (стд. 2% сафранала) | |
| 5-HTP (5-гидрокситриптофан) | |
| Мелатонин | |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная капсула, магния стеарат, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Комплексні жироспалювачі |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для сушки тіла, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 830 ₴


