-1%Предтренировочный комплекс Olimp Sport Nutrition Extreme Speed Shot, 9*25 мл
- Готово к отправке
- Код: CN14648
690 ₴
685 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Extreme Speed представляет собой концентрированную дозу стимуляции и энергии, необходимую для преодоления последствий даже самых интенсивных тренировок.
Особенности:
- Повышение энергии для упражнений благодаря кофеину и гуаране
- Снижение ощущаемой усталости благодаря гуаране, таурину и l-тирозину
- Непрямая борьба со свободными радикалами благодаря витамину С.
- Улучшение концентрации и повышение мотивации к тренировкам благодаря кофеину и гуаране
Olimp Extreme Speed также поможет избавиться от ненужных и вредных вторичных метаболитов. Глюкуронолактон и витамин С, содержащиеся в формуле, обладают сильными антиоксидантными свойствами, что позволит вам удалить их из нашего метаболизма.
Как принимать:
Принимайте по 1 ампуле (25 мл) один раз в день с водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 мл |
|---|---|
| Таурин | 1000 мг |
| Экстракт гуараны | 350 мг |
| Кофеин | 200 мг |
| L-Тирозин | 100 мг |
| Глюкуронолактон | 100 мг |
| Витамин С | 80 мг |
| Витамин В3 | 16 мг |
| Витамин В5 | 2 мг |
| Витамин В6 | 1,4 мг |
| Витамин В12 | 2,5 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| вода, инвертный сахарный сироп, экстракт семян гуараны (Paullinia cupana Kunth.), таурин, L-тирозин, глюкуронолактон, L-аскорбиновая кислота, амид никотиновой кислоты, гидрохлорид пиридоксина, D-пантотенат кальция, цианокобаламин, кофеин безводный, лимонная кислота; ароматизаторы, сорбиновая кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вес | 225 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.225 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 25 мілілітрів |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Добавки | Вітаміни, Кофеїн |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 9 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 9 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Передтренувальні комплекси |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 685 ₴

