NOW L-Citrulline Pure Powder - чистейший цитруллин в форме растворимого порошка от американского бренда. Эта аминокислота необходима для нормального синтеза мышечного протеина, повышения выносливости и повышения общей эффективности силовых тренировок. Подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Особенности:
- усиление пампинга
- уменьшение усталости
- поддержание нормального массонабора
- уменьшение интенсивности крепатуры
- укрепление иммунитета
Цитрулин – это незаменимая аминокислота, являющаяся важным промежуточным звеном в цикле мочевины, функционируя вместе с другими аминокислотами, очищая организм от аммиака, побочного продукта метаболизма белков. Цитрулин также играет немаловажную роль в процессе заживления и поддержания здоровой иммунной системы.
Как принимать:
Принимать по 1/2 чайной ложки без горки 1–2 раза в день между едой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1.5 грамм |
|---|---|
| L-цитруллин | 1500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% L-цитруллин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 113 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.15 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 1.5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 75 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Цитруліни |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 025 ₴



