NOW Creatine Monohydrate – это высококачественная спортивная добавка с высоким содержанием креатина. Препарат способствует повышению выносливости, за счет чего вы сможете проводить каждую тренировку на пределе возможностей, получая максимум пользы от силовых нагрузок. Креатин ускоряет формирование молекул АТФ, которые являются основой энергетического запаса.
Назначение NOW Creatine Monohydrate:
- обеспечивается энергетический потенциал во время интенсивных силовых нагрузок
- ускоряется процесс наращивания мышечной массы
- повышается порог выносливости и показатели силы
- обеспечивается подержание продолжительного анаболического состояния
- увеличивается интенсивность и продолжительность тренировки
Активные компоненты NOW Creatine Monohydrate:
В основе препарата содержится оптимальное количество креатин моногидрата. Данное вещество синтезируется организмом в печени, а также поступает в него в составе продуктов питания (рыбных и мясных). Креатин способствует продолжительному восполнению энергетического резерва, поскольку увеличивает количество молекул АТФ. Энергетический заряд необходим спортсменам, которые занимаются продолжительными и интенсивными тренировками. Также креатин помогает начинающим спортсменам, повысить силовые показатели и увеличить нагрузки. Многочисленные исследования доказали эффективность приема креатина, при ежедневном употреблении добавки за месяц можно достричь заметных результатов в прибавлении массы мышц, от 3 до 5 кг. Также креатин позволяет повысить качество восстановительных процессов и регенерацию тканей. Чистейшая форма креатина обеспечивает быстрое и полноценное усвоение, тем самым моментально восстанавливая энергетический резерв.
Преимущества NOW Creatine Monohydrate:
- быстрое и полноценное усвоение
- обеспечивается эффект пампинга (увеличение объема мышечных клеток)
- обеспечивается максимальная работоспособность
- добавка подходит для употребления вегетарианцами
- креатин содержится в наиболее биодостпуной и чистой форме
Как принимать NOW Creatine Monohydrate:
Смешайте 1,5 чайной ложки с горкой порошка с фруктовым соком или другим сладким напитком, употребляйте 3–4 раза в день перед тренировкой или после него в течение первых 7 дней. Далее для поддерживающего действия принимайте 1-3 раза в день. Между приемами должно проходить 3-4 часа. Для продолжительного использования более 28 дней принимать по одной порции в день. При использовании этого продукта используйте достаточное количество жидкости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4.2 грамм |
|---|---|
| Моногидрат креатина | 4200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% моногидрат креатина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 4.2 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 119 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 455 ₴



