Gaspari Nutrition Proven Creatine Creapure - это пищевая добавка, которая обеспечивает моногидрат креатина высочайшего качества , синоним чистоты и эффективности. Этот сверхчистый, высококонцентрированный креатин не только стимулирует мышцы к более эффективному наращиванию массы , но также увлажняет и питает их, придавая им более полный вид.
Особенности:
- Увеличение силы и выносливости
- Улучшает производительность
- Быстрая регенерация
- Высокое качество и чистота Creapure
- Удобная дозировка
Регулярное употребление креатина помогает увеличить мышечную силу , что приводит к лучшим результатам в силовых тренировках. Креатин способствует повышению выносливости, что крайне важно для спортсменов и физически активных людей, и сокращает время, необходимое для регенерации мышц , что позволяет проводить более частые и эффективные тренировки.
Порошок легко растворяется в воде или любимом напитке , что позволяет удобно и быстро его употреблять.
Как принимать:
Принимайте по 5 г (1 мерная ложка) в день, желательно растворив в 250 мл воды или вашего любимого напитка/сока. В дни тренировок, непосредственно перед тренировкой. В дни без тренировок один раз в день, желательно утром.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Креатин (микронизированный моногидрат креатина Creapure®) | 4.94 г |
| Таурин | 50 мг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 62.5 мкг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaspari Nutrition |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Вітаміни, Таурин |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 095 ₴


